Порошенко погулял на дне рождения у Луценко в дорогом столичном ресторане: фотофакт

23 декабря 2018, 10:56
Президента заметили в субботу вечером, 22 декабря.
Президент Украины Петр Порошенко
Президент Украины Петр Порошенко

Президента Петра Порошенко заметили в одном из самых дорогих ресторанов Киева, где он, по данным СМИ, отмечал день рождения генпрокурора Юрия Луценко.

Об этом сообщила журналистка Ярослава Коба в Facebook.

"Хоть бы постеснялось, во время военного положения... Только что Петя Порошенко приехал с Мариной в элитный ресторан Catch Seafood Restaurant , реально много охраны, думаю часа через 2 , пойдут по традиции в супермаркет или "пузату хату" и будут приставать к людям, чтобы сделать фотку, народный президент, бля!)" - написала Коба.

видео дня
facebook.com / Ярослава Коба
facebook.com / Ярослава Коба

О том, что президент праздновал день рождения Луценко, сообщила Страна.ua. Порошенко заметили в ресторане в субботу, 22 декабря (день рождения глава ГПУ празднует 14 декабря).

Порошенко часто замечают в местах "для простых смертных". Например, в августе этого года не появлявшегося на рабочем месте с 30 июля президента заметили в одном из столичных ресторанов за ужином с семьей.

Фото опубликовал в Facebook эксперт Института социальных технологий "Социополис" Ярослав Макитра. "Ужинаем с друзьями и тут такие неожиданные гости по соседству. Петр Порошенко с семьей. Возможно, и не совсем корректно, но все-таки сделал фото. Место все-таки публичное", - написал Макитра.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять