Под Николаевом подростка обвинили в изнасиловании восьмилетнего мальчика

1 марта 2020, 23:59обновлено 2 марта 2020, 01:23
Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.
полиция
Подростка обвинили в изнасиловании ребенка / Фото facebook.com/odesapolice

В городе Южноукраинск Николаевской области правоохранители задержали несовершеннолетнего, которого подозревают в изнасиловании восьмилетнего мальчика.

Как сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Николаевской области, потерпевший не смог попасть домой, поскольку потерял ключ. Тогда мальчик вернулся на улицу, где его увидел подросток.

"По дороге встретил незнакомого парня. Спросив у него, не видел ли он связки ключей, тот ответил, что видел, и предложил показать где. Ребенка злоумышленник отвел в безлюдное место. Там, угрожая избить, изнасиловал. Пострадавший обратился за помощью к прохожим, как только увидел кого-то из взрослых", - сказано в сообщении.

видео дня

Подозреваемого задержали местные жители и сообщили в полицию. Если следствие докажет вину подростка, то ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, в Бердичеве произошел жуткий случай – неизвестный мужчина пытался изнасиловать и убить местную жительницу. Раненую женщину нападавший бросил на железнодорожных рельсах.

Как ранее сообщалось, в Днепре правоохранители заподозрили 56-летнего музыкального руководителя детского коллектива в изнасиловании 12-летней воспитанницы. Свои действия мужчина снимал на видео.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять