Адвокат Ноздровской запустил собственное расследование ее убийства

4 января 2018, 11:09обновлено 3 августа 2018, 01:27
Кроме того, адвокат Виталий Мацелюх не спешит однозначно подтверждать версию общественников по поводу данного преступления.

Ирина Ноздровская

Виталий Мацелюх, адвокат убитой юристки Ирины Ноздровской, объявил о том, что запустил с коллегами собственное расследование преступления.

Такую информацию он озвучил в комментарии Deutsche Welle.

видео дня

Кроме того, Мацелюх не спешит однозначно подтверждать версию общественников - что к убийству Ноздровской могли быть причастны люди, близкие к Дмитрию Россошанскому, который в 2015 году сбил сестру Ноздровской – Светлану. Именно его привлечения ответственности как раз и добивалась Ирина.

По словам адвоката, он и его коллеги запустили собственное расследование с привлечением частных детективов. Именно его предварительные выводы позволяют предположить, что виновными в убийстве Ноздровской могут быть не близкие Россошанского.

"Несмотря на то, что их поведение во время рассмотрения дела по ДТП, в котором погибла Светлана Ноздровская, иначе как нечеловеческим назвать нельзя, может оказаться, что они не причастны к убийству", - сказал Мацелюх.

Напомним, ранее дочь Ноздровской рассказала подробности убийства матери.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять