Изнасиловал уже мертвой: на Днепропетровщине мужчина жестоко убил свою жертву

11 января 2022, 20:55
Правоохранители уже задержали подозреваемого.
насилие
Убил и изнасиловал / pixabay

В Днепропетровской области мужчина во время интима жестоко зарезал 29-летнюю девушку, а после смерти изнасиловал жертву.

Трагедия произошла в городе Апостоловом Днепропетровской области. Там на Привокзальной площади нашли тело девушки. Покойная была полураздетой. Следствие установило, что перед смертью девушку изнасиловали, а затем убили 12 ударами ножом.

Правоохранители задержали подозреваемого. Это 29-летний мужчина, с которым жертва познакомилась в кафе накануне.

Как пишет издание dnipro.tv, в содеянном он признался и заявил, что начал убивать девушку еще во время секса. Он перерезал ее горло и ударил ножом в живот и спину.

"Мы пошли за магазины. Там мы занимались сексом. Потом я с глупости взял нож и начал ее резать", – сказал подозреваемый Николай.

По данным издания, когда женщина умерла, подозреваемый изнасиловал ее во второй раз. Затем он сжег верхнюю одежду покойной и скрылся.

Что говорят в полиции

Пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области Анна Старчевская сообщила, что мужчине назначат много экспертиз.

"В рамках уголовного производства будет назначено множество экспертиз, в том числе экспертиза психического состояния задержанного", - сказала Анна Старчевская.

В прокуратуре Днепропетровской области сообщили, что подозреваемому избрали меру пресечения - содержание под стражей. Ему инкриминируют ч.1 ст.115 УК Украины.

Читайте такжеЗаманил в авто и вывез за село: под Черкассами мужчина изнасиловал 15-летнюю девочку

Ранее мы сообщали, что во Львовской области в Стрыйском районе 22-летний мужчина сначала избил, а затем зарезал своего 66-летнего отца. Конфликт, который закончился трагически, вспыхнул между отцом и сыном во время распития спиртного.

В Луцке Волынской области произошло жестокое двойное убийство. 62-летний Василий Пилипюк убил дочку и бывшую жену. Тело девушки нашли в коридоре. Вероятно, она пыталась убежать. Ее мать в момент нападения спала.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять