Одна вырывалась, другая истошно вопила: в Винницкой области задержали насильника девушек-подростков

26 июля 2021, 10:33
Как выяснилось, задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за изнасилование, и, более того, уже несколько месяцев был в бегах за грабеж.
121212
В Винницкой области задержали насильника девушек-подростков / Нацполиция по Винницкой области

В Винницкой области.Сотрудники полиции задержали 38-летнего мужчину за изнасилование 13-летней девушки и попытки изнасилования 14-летней. Об этом сообщили в Главке Нацполиции по региону.

В полицию обратился отец 13-летней потерпевшей о том, что в вечернее время неизвестный зашел в его дом и, воспользовавшись отсутствием взрослых, совершил действия сексуального характера в отношении его дочери. Девочке удалось вырваться и убежать.

Второе сообщение поступило в тот же вечер из другого населенного пункта — заявитель сообщил, что его 14-летнюю дочь пытался изнасиловать неизвестный.

Нападающий подъехал к ней на улице на велосипеде, сбил с ног и применил физическую силу. Ребенок начал кричать и звать на помощь. Крик девочки услышал местный житель и выбежал из своего дома, после чего нападавший скрылся.

По описаниям злоумышленника, проведя розыскные мероприятия, полицейские задержали подозреваемого в совершении этих преступлений и поместили в изолятор временного содержания.

Как выяснилось, задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за изнасилование и грабеж и является обвиняемым в совершении в январе прошлого года изнасилования 19-летней девушки.

Читайте такжеЗверски изнасиловал ребенка и сбежал: злоумышленнику грозит серьезное наказание

Напомним, ранее в Броварах Киевской области задержали 41-летнего местного жителя, которого обвинили в изнасиловании 22-летней киевлянки.

Кроме того, агрессивный мужчина также избил свою жертву. На опубликованных фото на одежде жертвы можно заметить следы крови.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять