Ирина Билык показала, как выглядела в школьные годы

1 сентября 2017, 16:38обновлено 3 августа 2018, 01:26
А еще певица рассказала забавную историю об однокласснике.

Ирина Билык

Певица Ирина Билык поделилась своим школьным снимком.

Вот такой красавицей с пышной прической она была в 10 классе, пишет ТСН.ua.

видео дня

А еще певица рассказала забавную историю об однокласснике Мишке, который напугал ее тараканом.

"Когда я училась в школе, еще не было мобильных телефонов, а уж иметь в портфеле маленький телевизор — невероятная мечта! Тогда люди еще писали бумажные письма в конвертах и отправляли друг другу, а супер романтическим событием было получить записку с признанием в любви!", — вспоминает Билык.

 / Instagram

"Шестой класс, солнечный день, я сижу за последней партой и тут от хулигана Мишки с первой парты приходит записка. Это же было целое приключение — ее передать по всему ряду! Ее и в руки друг другу давали, и кидали, ждали, пока учительница отвернется. Получаю записку и мое сердце замирает — может, и не нравился мне тот Мишка, но все равно так волнительно! Медленно открываю записку, а оттуда огромный таракан — сантиметра три, наверное! Мне казалось, это монстр — как дракон какой-то! Я орала даже не на весь кабинет — на всю школу, ведь боялась тараканов страшно! Наверное, тогда у меня и прорезался голос, и я стала певицей. Поклялась себе больше с Мишкой не дружить, но к выпускному мы, конечно, помирились и смеялись над этой историей!", — рассказала певица.

Напомним, уже с самого утра 1 сентября знаменитости начали активно делиться с подписчиками фотографиями с первого звонка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять