"Маленькі гіганти" сделали трогательный подарок Наде Дорофеевой

23 октября 2015, 17:40обновлено 3 августа 2018, 01:16
София Аль-Хадиди поддержала свою команду 

Участница команды Нади Дорофеевойc титулом "Человек года" в детском талант-шоу "Маленькі гіганти" перед первым баттлом подарила своей наставнице трогательный подарок.

7-летняя София Аль-Хадиди, которая впечатлила всю страну своим пением и игрой на бандуре, решила поддержать свою команду накануне первого баттла, нарисовав всех ее участников. Девочка трогательно изобразила своих друзей Дарью Волк, Сергея Мисерву, Галю Дубок и наставницу Надю Дорофееву в коронах на фоне радуги.

видео дня

"Перед первым баттлом я очень переживала и целую ночь не спала. Но когда приехала на сьемки и увидела своих счастливых и уверенных в себе детей, поняла, что в команде больше всех переживаю я. А у Софии есть такой секрет ― она за кулисами не очень проявляет свои эмоции. Но когда она выходит на сцену, в ней включается артистка. Многие детки стараются все время быть веселыми, а она хранит эту эмоцию. Поэтому такой подарок от нее для меня особо ценный", ― говорит Надя.

Кстати, Надя Дорофеева со своей командой стали настоящими друзьями, дети полюбила ее с первой встречи за эмоциональность, общительность и открытость.

"С моей командой невозможно было не подружиться! Они покорили меня своей смелостью, добротой и искренностью. Мы создали общий чат, в котором общаемся, делимся впечатлениями. Мне кажется, важно общаться с детьми на одном уровне, не ставить преград "взрослый-ребенок", тогда отношения будут теплыми и доверительными", ― рассказывает звездный наставник.

Отметим, в это воскресенье, 25 октября, в 21:00 на телеканале "1+1" в проекте "Маленькі гіганти" начнется абсолютно новый этап: команды звездных наставников Нади Дорофеевой, Насти Каменских и Владимира Горянского сразятся в баттле за возможность дальше продолжить участие в шоу. Интересно, что Надя Дорофеева в проекте еще и поборется с командой своего мужа Владимира Дантеса.

Решения, какая команда покинет шоу, примут звездные судьи шоу – Наталья Могилевская, Алена Шоптенко и Юрий Горбунов.

Напомним, во втором эпизодедетского талант-шоу "Маленькі гіганти" зрителей и судей поразило вокальное выступление 11-летнего самородка Александра Подоляна из команды Ирмы Витовской.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять