Потап провел автограф-сессию в Киеве в рамках тура "Потап. Діти"

26 июня 2015, 17:22обновлено 3 августа 2018, 01:14
Артист пригласил всех на свои концерты

Шоумен Потап

Шоумен Потапобщался и фотографировался с поклонниками и раздавал всем желающим автографы.

Потап поделился с присутствующими впечатлениями об уже состоявшихся концертах в разных городах Украины в рамках тура "Потап. Діти"и пригласил всех на выступление в столице 28 июня в Международном центре культуры и искусств (Октябрьский дворец). Во время автограф-сессии был розыгрыш билетов на киевский концерт ― несколько человек получили их в подарок, ответив правильно на интересные вопросы о туре и его артистах.

видео дня

Напоминаем, идея проекта "Потап. Діти" принадлежит продюсеру центра "MOZGI Entertainment" Ирине Горовой. Его основная цель ― дать возможность деткам исполнить свою мечту, заниматься творчеством и профессионально расти, получив возможность выступить перед огромной аудиторией.

Задачи проекта с невероятным успехом воплощаются уже вторую неделю – участники проекта выступили в разных городах Украины, оставляя яркие воспоминания для всех посетителей концерта. Каждый выход артистов на сцену моментально заряжает позитивным настроением и самыми искренними эмоциями!

Вокалисты продолжают восхищать своими потрясающими голосами, режиссер Олег Боднарчук ― оригинальными сценарными ходами, разработанными специально для тура, музыкальный продюсер Руслан Квинта ― мега-шоу с качественным звуком и живыми инструментами. Уникальный проект "Потап. Діти" уже подарил море впечатлений, а впереди – новые выступления.

Напомним, специальным гостем тура "Потап. Діти" станет певица финалистка шоу "Голос країни" Татьяна Решетняк .

Шоумен Потап

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять