"Алла Пугачева умерла. Вечная память". В соцсетях сообщили о фейковой смерти певицы

4 мая 2018, 18:35обновлено 26 апреля 2019, 13:27
Бессменной Примадонне советской и российской эстраде впору на такой фейк отвечать классической фразой из анекдота - "Не дождетесь!".

Алла Пугачева

В четверг, 4 мая, в сервисе микроблогов Twitter появилась лже-информация о смерти легендарной советской и российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой.

"Сегодня умерла Алла Пугачева. Вечная Память", – говорилось в коротком сообщении.

/ Twitter

Далее шла гиперссылка, отправляющая на сайт, где сообщались "подробности". Там сперва говорилось, что 69-летняя певица умерла от тромбоза сердечной артерии. Однако затем появилась информация о передозировке наркотическими веществами. Причем в настоящее время тело Пугачевой якобы находилось в одном из моргов столицы РФ.

Естественно, что многочисленных фанатов певицы новость повергла в шок. Однако ее недостоверной скоро подтвердила сама Пугачева, опубликовав на своей странице в Instagram видеоролик с сыном Гарри.

Напомним, ранее Пугачева рассказала, что подготовила место для своей могилы, составила завещание и отдала распоряжения по организации своих похорон. "Мои все знают, что делать, – говорит Алла. – Как все пройдет? Вот случится, тогда и увидите!

В свою очередь астролог Влад Росс составил гороскоп для Аллы Пугачевой. Он рассказал, что в плане здоровья у певицы "все будет более-менее" нормально.

"Здоровье и самочувствие будут не ахти какими, но все возникающие проблемы Алла Борисовна сможет легко решать. Хронические заболевания в 2019 году точно будут напоминать о себе. В годовой карте Пугачевой – Луна в соединении с Сатурном: Сатурн всегда сулит непростые ситуации, а Луна означает здоровье. Однако эти проблемы Примадонна сможет разрешить и преодолеть", - резюмировал он.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять