В Сети появились снимки с отдыха Пугачевой и Галкина с двойняшками в Израиле

3 июня 2014, 14:33обновлено 3 августа 2018, 01:07
Алла Пугачева и Максим Галкин отдыхают с двойняшками в Израиле

Известная семья Алла Пугачева и Максим Галкин отдыхают с детьми в Израиле.

На днях в Сети появились снимки, как звездная пара с двойняшками Гарри и Лизой проводят дни на побережье Мертвого моря, в элитном поселке Кесария.

видео дня

Фотографии опубликовал портал Super.ru.

Как отмечает издание, семейство расположилось на одной из частных вилл в престижном районе. Апартаменты с бассейном, собственным садом, балконами, гаражом и тихим зеленым парком обходятся супругам в 15 000 евро в месяц.

Вместе с Аллой и Максимом в Кесарию прибыли и две няни. По словам местных жителей, 65-летняя певица ведет крайне закрытый образ жизни и редко выбирается из своей виллы.

Восьмимесячные Лиза и Гарри сейчас переживают самый интересный период — они уже научились улыбаться, сидеть и активно тянутся ручками к родителям, а те, в свою очередь, постоянно снимают малышей на гаджеты.

Как удалось выяснить Super.ru, в Израиле семейство Пугачевой пробудет до июля. Лишь тогда Алла вернется в Москву, чтобы потом отправиться в Юрмалу.

Напомним, 65-летняя российская певица Алла Пугачева уже приобрела себе место на кладбище и рассказала родственникам, что делать после ее смерти.

Фото Super.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять