Ведущий шоу "Холостяк" крестил сына

17 июля 2017, 16:02обновлено 3 августа 2018, 01:25
Крещение сына Григория Решетника проходило в греко–католическом Соборе Воскресения Христова на левом берегу Киева.

В минувшее воскресенье 16 июля финалистка третьего сезона реалити Холостяк Яна Станишевская крестила Дмитрия Решетника — младшего ребенка ведущего проекта Григория Решетника.

Об этом сообщает ivona.

видео дня

Крещение сына Григория Решетника проходило в греко–католическом Соборе Воскресения Христова на левом берегу Киева.

"Мы с Кристиной венчались в греко-католической церкви, Ваню крестили там же, правда, все это было в Ивано–Франковске, — вспоминает ведущий. — Диму решили окрестить в Киеве. В безумно красивом соборе! А еще у нас потрясающие крестные – близкие друзья нашей семьи. Крестный Артем — очень порядочный человек, успешный в работе и в семейной жизни. Как и наша крестная — Яна Станишевская. Очень рад, что проект Холостяк подарил нашей семье такого друга. Яна и Артем очень любят Димочку, поэтому, не сомневаюсь, они будут чудесными крестными нашему малышу".

По словам ведущего, сын вел себя во время церемонии на удивление спокойно. Григорий считает, что все это благодаря обаянию крестных: Процедура длится около часа, а Дима у нас привык кушать каждые 40 минут. И когда он хочет есть, то очень громко об этом сообщает. Поэтому мы немного переживали, даже думали, что придется остановить церемонию. Но наши крестные родители очаровали Димулю, он ни разу не кричал, а даже рассматривал всех и улыбался. Все прошло прекрасно".

Затем Решетники в полном составе отправились на праздничный ужин, где их уже ожидали друзья и родственники.

"Съехались все бабушки и дедушки, дяди и тети, близкие друзья, — вспоминает Григорий. — Встретились два Ивана и два Дмитрия – дедушки и внуки (семья Решетников назвала сыновей в честь отцов Григория и Кристины, – прим.ред.). Детки были с нами до самого конца — домой мы приехали за полночь. Такая вот у нас "тусовочная" семья".

Напомним, Дмитрий Ступка и Полина Логунова крестили дочь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять