Выборы в Беларуси: граждан призывают бойкотировать избрание президента-"Голлума"

11 октября 2015, 12:03обновлено 3 августа 2018, 01:15
Диктатор прижимает к себе "избирательную урну" со словами "моя прелесть".

В ночь накануне президентских выборов в Беларуси появились многочисленные наклейки, призывающие бойкотировать переизбрание действующего главы государства Александра Лукашенко на пятый срок.

Так, на улицах одного из крупнейших областных центров республики — Гродно — появились сотни наклеек "Бойкот". Об этом со ссылкой на читателей сообщает оппозиционное интернет-издание "Хартия 97".

видео дня

Призывы к бойкоту "выборов" появились на остановках общественного транспорта, столбах, рекламных стендах и тумбах для объявлений.

Днем ранее наклейки с призывом бойкотировать избирательный фарс появились в самых оживленных местах Высокого и Столбцов Минской области.

Там также появились листовки, на которых Лукашенко изображен в виде Голлума — персонажа трилогии Джона Толкиена "Властелин колец". Вместо кольца диктатор прижимает к себе "избирательную урну" со словами "моя прелесть".

Напомним, вчера в Минске протестовали против фальсификации "выборов". По разным оценкам, в акции приняли участие от трех до пяти тысяч человек.

Фото: charter97.org

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять