Экс-вице-премьер РФ о четырех сроках Путина: Россия издыхает

25 декабря 2015, 08:28обновлено 3 августа 2018, 01:16
Кох отмечает, что сейчас умирает та страна, которую он считал Россией.

Владимир Путин

Президент России Владимир Путин своими четырьмя сроками показал, что рано мы совок хоронили. Вот только сейчас он издыхает. И хватит ли у российского народа сил пережить катастрофу, которая висит над ним.

Об этом пишет экс-вице-премьер России Альфред Кох на своей странице в Facebook.

видео дня

По его словам, он жил в той сильной и красивой России, которая, по мнению Бунина, Набокова, Гиппиуса, Мережковского, "пропала, умерла, нет ее".

"Я думал: как же так, вроде умные люди, тонко все чувствующие, а говорят очевидно неверные вещи. Как же так: пропала? Да вот же она: я в ней живу. Сильная, красивая страна, населенная полным жизни народом. Вот в космос полетели, вот в хоккей у американцев выиграли.

Теперь я понимаю: умерла та Россия, которой я не знал. Я жил в другой стране, которую они Россией не считали. Их Россия действительно умерла.

Теперь я вижу, что умирает та страна, которую я считаю Россией. Я (как и многие другие) наивно полагал, что моя Россия (под названием СССР) умерла в 1991 году.

Да что я, даже Бродский так считал. И не хотел ехать в чужую ему Россию. В чужой ему Питер.

А вот Путин своими четырьмя сроками показал, что рано мы совок хоронили, ох, рано. Вот только сейчас он издыхает. И сколько он еще издыхать будет — одному Богу известно.

И новой, другой, не моей России даже еще не видно. Чужой, непонятной, незнакомой. России наших детей или даже только еще внуков. Страны, абсолютно не похожей на ту, которую Россией считал я.

Да и будет ли она — другая Россия? Хватит ли у народа сил еще раз пережить такую катастрофу, которая вот она — висит над ним? Вот я же вижу, как в магическом кристалле: много, много бед ждет нас впереди ", — написал Кох.

Напомним, астролог Влад Росс заявил, что Путин должен опасаться критического для него 2017 года, когда российские спецслужбы могут устроить дворцовый переворот.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять