В Москве трое "чертей" атаковали Навального сардельками, опубликовано видео

6 сентября 2017, 15:23обновлено 3 августа 2018, 01:26
Инцидент случился сегодня в аэропорту "Домодедово".

Место происшествия

В Москве на территории международного аэропорта "Домодедово" трое "чертей" бросили на плечи российскому оппозиционному политику Алексею Навальному связку сарделек.

Об этом он написал на своем сайте.

В то же время активист уточнил, что злоумышленники скрылись.

"Прилетел … из Страсбурга — там был брифинг перед заседанием о том, как Россия не исполняет решения ЕСПЧ…Выхожу из зоны досмотра "Домодедово" туда, где встречающие. Вижу — камера, снимает кто-то...", — отметил оппозиционер.

По его словам, сразу у барьера к нему подошла "девица", попросила с ним сфотографироваться. "Конечно — говорю — можно и останавливаюсь. В этот момент сзади налетает трое "чертей" и набрасывают мне на плечи связку сарделек", — добавил Навальный.

"Суматоха небольшая. "Черти" убегают. Встречающие с изумлением и офигением смотрят на меня. Я с такими же огромными глазами смотрю на всех. Рядом стоят менты, улыбаются. На полу валяются сардельки. Я пошел на парковку и поехал в офис — работать", — говорится в публикации.

Напомним, в России в конце апреля Алексею Навальному плеснули в лицо зеленкой, попали так, что весь правый глаз был зеленый. Узнать больше о происшествии можно здесь.

Видео:VIDEO TRENDS

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять