Обнаженка в Дубае: стало известно, кто "сдал" украинок

7 апреля 2021, 10:48
Секс-скандал в ОАЭ обрастает новыми подробностями. За решеткой оказалась съемочная группа в 40 человек. Среди них 11 украинок и россиянин-папарацци.
секс-скандал в Дубае, голые украинки
Девушки в обнаженном виде позировали на балконе / Фото Twitter @tammytabby

Появились новые подробности об украинских моделях, которых задержали в Дубае за обнаженную фотосессию.

Выяснилось, что девушек, которые согласились сниматься ню, заметил с соседнего балкона россиянин Алексей Концов. Именно он снял видео на телефон и выложил в Сеть. К слову, полиция арестовала и саму компанию, и соседа-папарацци, пишет ТСН.

В общем, за решеткой оказалась съемочная группа в 40 человек. Среди них, по сообщениям украинского МИД, 11 украинок.

Имена и лица украинских моделей публикуют мировые таблоиды. Девушек находят в соцсетях. Их записи до сих пор открыты. Журналисты пообщались с родственниками и соседями одной из девушек. Жительница села не узнала ее на фото.

Задержание украинок в Дубае – о чем ранее писал Главред:

  • Вечером 3 апреля в соцсетях появились фото и видео, на которых были запечатлены 13 голых женщин, позирующих на балконе в Дубае. Британское издание Mirror узнало, что за участие в съемках девушек задержали.
  • По предварительным сведениям, съемки устроили в рамках рекламной кампании, в них участвовали гражданки Украины, России и Беларуси.
  • В Министерстве иностранных дел Украины сообщили, что Дубае были задержаны 11 наших соотечественниц, их обвинили в нарушении норм общественной морали.
  • Курортный Дубай гораздо более либеральный, чем ряд других арабских стран, однако полиция там строго следит за соблюдением норм шариата.
  • За обнаженную съемку девушкам могло грозить до 6 месяцев за решеткой.
  • Представитель МИД Олег Николенко сообщил, что вероятнее всего после уплаты штрафа в около 1300 долларов девушек в ближайшие дни депортируют из страны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять