StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Фронтовая байка партизан: как "аватары" у "обезьян" отжали две бутылки водки

11 сентября 2015, 09:26обновлено 3 августа 2018, 01:15
У боевиков на четырех стало меньше, а пьяным армейцам дали уйти без воспитательной работы.

Партизаны, иллюстрация

Ситуация в зоне АТО на Донбассе бывает такой запутанной, что пьяные бойцы украинской армии, именуемые "аватарами", могут запросто прийти на позиции таких же пьяных боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) (обезьян) и отобрать водку.

Об этом партизаны из Фронта освобождения Донбасса и Луганщины сообщают на своей странице в Facebook.

видео дня

"Вчера получилось выйти на большую землю — отдохнуть захотелось. Встретились со смежной группой. Группа тоже занимается присмотром за обизянами. Рассказали такую байку:

Как-то возвращались в Город. Увидели парочку аватаров из ВС Украины. Шли в сторону фронта, и так уверенно шли... Ну и мы за ними, если растяжка, то аватаров не жаль. Пришли аватары к окопу с четырьмя обизянами. Обезьяны тоже что-то отмечали, наверное. Так вот, после наезда аватаров на обизян, те, скорее всего, перепутав их руководящим составом, выделили аватарам еще два сосуда емкостью 0,5. Те развернулись и похромали обратно к себе. Да, мы сами охренели от увиденного... В результате у обизян на 4 стало меньше, аватарам дали уйти без воспитательной работы", — рассказали партизаны

"Проверили, действительно у обизян пропало 4 человека при странных обстоятельствах, район светить не будем", — добавили патриоты.

Напомним, именно партизаны "Фронта освобождения…", которые вынуждены состоять в бандитских формированиях, рассказали о настойчивых приглашениях побывать в Сирии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять