StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Российские спецы готовят "армию ЛНР" к наступлению на Бахмутке — военный эксперт

19 июня 2015, 11:55обновлено 3 августа 2018, 01:14
Россияне избрали рельеф местности, схожий с мест расположения блокпостов ВСУ на Бахмутке. 

Единая "армия ЛНР", иллюстрация

Террористы осуществляют подготовку к наступлению на Бахмутском направлении.

Об этом написал сопредседатель общественной инициативы "Правое дело" Дмитрий Снегирев на своей странице в Facebook.

видео дня

"Закончились масштабные танковые учения боевиков т.н. "армии ЛНР", которые проводились на территории Славяносербского района Луганской области. Характерной особенностью этих учений было то, что перед началом их проведения российскими специалистами был избран рельеф местности, схожий с рельефом мест расположения блокпостов ВСУ на Бахмутский трассе.

Как сообщают местные источники, основной задачей этих учений была отработка взаимодействия ударных танковых групп во время вероятного штурма украинских укреплений на Бахмутке.

Выбранный рельеф и масштаб самих учений, а также присутствие во время их проведения российских специалистов говорят о том, что боевики не оставляют планов проведения т.н. "локальных" наступлений в летний период", – пишет эксперт.

Как сообщалось ранее, одним из вероятных мест наступления боевиков является Бахмутское направление. Именно на этом направлении в последнее время наблюдается активизация боевиков и передислокация в этот район тяжелой техники и живой силы.

Напомним, ранее военный эксперт Дмитрий Тымчук отмечал, что все подразделения боевиков, оперирующие в районе Бахмутской трассы, Стаханова, Алчевска и других населённых пунктов севернее трассы Луганск—Донецк перешли под "центральное военное командование" главарей ЛНР.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять