StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Спасал "русский мир". Не грохнули проклятые бандеровцы на Донбассе, так в Сирии нашелся фугас — блогер

3 марта 2017, 09:56обновлено 3 августа 2018, 01:23
Нефедов имел опыт боевых действий на Донбассе.

Российская база в Сирии, иллюстрация.

Аналитик группы "Информационное сопротивление — Юг" Александр Коваленко (блогер "Злой Одессит") в своем блоге в Живом Журнале вспомнил о событиях двухнедельной давности, когда в Сирии на фугасе подорвался автомобиль с российскими военными, в результате чего четверо "интернационалистов" погибло, а двое получили ранения.

Эксперт отмечает, что каких-либо подробностей об этом инциденте кроме официальной версии до сих пор нет, даже имен погибших не опубликовали... А ведь, по идее, герои же! Хотя следы "подорванных" таки всплыли, по крайней мере одного из них.

видео дня

"И вы удивитесь, а может быть и нет, пишет блогер, но он имел опыт боевых действий на Донбассе. Речь идет о Михаиле Нефедове, уроженце Челябинской области, захолустья Миас. О нем уже по полной "скарблять" родственники и друзья, попутно удаляя из ВКонтактика все лишнее. Но, как стало известно, зарывать "туриста" будут 4 марта и следствием его видоизменяя из состояния прямо-ходячего в удобрение, таки стал подрыв на фугасе.

В общем, смысл басни таков — не грохнули проклятые бандеровцы на Донбассе, так в Сирии на тебя найдется фугас. Зато батяня сможет с гордостью ходить на парады с твоей колорадской пластмасской и рассказывать, как сын спасал "русский мир".

Михаил Нефедов погиб в Сирии.

Также аналитик вспоминает, что "20 февраля в Екатеринбурге зарыли 31-летнего старшего лейтенанта Вадима Магамурова, который вполне-таки мог быть в составе погибших 16 февраля. Однако, родственники храброго жмурилы заявили, что их "отпускник" попал в братской Сирии под обстрел, а не был подорван. Мы еще чего-то не знаем?Слава нації!".

Напомним, боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) вербуют на войну в Сирию, а на Донбасс гонят российских "казаков".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять