StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Восточный гороскоп на 2018-й: чего ждать от Собаки

3 января 2018, 02:44обновлено 17 декабря 2020, 20:13
Новый год пройдет под эгидой справедливости, дружелюбия и взаимопомощи, утверждают астрологи.

Год Собаки пройдет под эгидой справедливости, дружелюбия и взаимопомощи, отметили астрологи

Китайский Новый год наступит 16 февраля 2018-го, по восточному календарю символом будущего года является Собака.

Астрологи утверждают, что год пройдет под эгидой справедливости, дружелюбия и взаимопомощи, "Сегодня" привело китайский гороскоп на 2018-й для всех знаков.

видео дня

Гороскоп для Крысы

Крысы умны, люди, рожденные под этим знаком, найдут много способов добиться успеха. Собака требует честности, поэтому нужно избегать острых углов. Крыса наиболее совместима с другой Крысой, Драконом или Обезьяной.

Гороскоп для Быка

Бык — работяга, который обладает целостностью характера. В этом году им повезет, поскольку они с Собакой имеют одинаковые ценности и находятся на одной волне. Бык лучше всего совместим с другим Быком, Петухом (Феникса) или Змеем.

Гороскоп для Тигра

В 2018-м Тиграм стоит готовится к новому, счастливому жизненному циклу. Собака, Тигр, а также Лошадь — лучшие друзья. Тигр наиболее совместим с другим Тигром, Лошадью или Собакой.

Гороскоп для Кролика

Собака является защитником Кролика. Человек, рожденный под этим знаком, может чувствовать себя в безопасности, развиваться и заниматься творчеством. Кролик лучше всего совместим с другим Кроликом, Овцой или Свиньей.

Гороскоп для Дракона

Собака — противоположность Дракона, у них разные ценности, поэтому нужно избегать конфронтации, которая может привести к большому неожиданному бою. Дракон наиболее совместим с другим Драконом, Крысой или Обезьяной.

Гороскоп для Змеи

Собака по своей природе преимущественно экстраверт, а Змея предпочитает быть интровертом, а также известна своей избирательностью. Большие проблемы для Змей не предвидятся, год может быть хорошими. Змея лучше всего совместима с другой Змеей, Быком или Петухом.

Гороскоп для Лошади

Собака — приятель Лошади, в этот год ожидаются путешествия, исследования, удача в отношениях. Лошадь наиболее совместима с другой Лошадью, Собакой или Тигром.

Гороскоп для Овцы

Будущий год может быть хорошим и исцеляющим для Овцы, ей поможет элемент земли после двух лет огня. Овцы лучше всего совместимы с другими Овцами, Свиньями или Кроликами.

Гороскоп для Обезьяны

Собака следует законам и правилам, а Обезьяна все нарушает и может доиграться в этом году. Обезьяна наиболее совместима с другой Обезьяной, Крысой или Драконом.

Гороскоп для Петуха

Собака и Петух оба уважают работу, честность и целостность. Петуху будет сопутствовать удача. Этот знак лучше всего совместим с другим Петухом, Быком или Змеей.

Гороскоп для Собаки

В 2018 году Собака начинает счастливый 12-летний цикл, становится более устойчивой в своей власти, уважаемой и может стать лидером. Собака наиболее совместима с другой Собакой, Тигром или Лошадью.

Гороскоп для Свиньи

Собака и Свинья совместимы. Людей, рожденных под этим знаком, ждет два очень хороших года: 2018-й, а потом 2019-й (Свиньи). Будущий год отличный для женитьбы, покупки дома, заведения ребенка или начатия бизнеса. Свиньи лучше всего совместимы с другими Свиньями, Овцами или кроликами.

Ранее сообщалось, что цвета наступающего года Собаки — желтый и земляной, но воспринимать их как канон или догму не стоит. Темные оттенки красного, шоколадный, золотой, зеленый, оранжевый, горчичный, бежевый, кремовый, мятный, коричневый, серый, фиолетовый или лиловый цвета — практически любой наряд можно привязать к такой палитре.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять