Новый всеукраинский конкурс проектантов "REHAU PROJECT AWARDS"

5 апреля 2016, 10:00обновлено 3 августа 2018, 01:18
Лозунг конкурса: Построй инновационный город вместе с технологиями от REHAU.

 / REHAU

Строительство играет важную роль в развитии любой страны не только с экономической точки зрения, но и эстетической. Компания REHAU уделяет огромное внимание энергоэффективности, качеству и инновационности. Именно поэтому REHAU создает интересные проекты и конкурсы, которые отражают ценности, преимущества и видение компании.

Отдел Внутренних инженерных сетей компании REHAU с 1 апреля 2016 запустил новый Всеукраинский Конкурс Проектировщиков "REHAU PROJECT AWARDS". Конкурс закончится 15 декабря 2016 года торжественной церемонией REHAU PROJECT AWARDS, на которой будут объявлены победители и вручены призы.

видео дня

В Конкурсе могут принять участие проектные бюро и студии, строительные компании и частные предприниматели, которые работают в строительной отрасли. Конкурс проходит в пяти категориях: Частный объект, Сельскохозяйственный объект, Инфраструктурный объект, Жилой объект и Объект в сфере культуры. Основным требованием для принятия участия в Конкурсе является использование в проекте продукции REHAU Внутренние инженерные сети: система отопления и водоснабжения RAUTITAN, система отопления / охлаждения Rautherm, регуляторы температуры NEA, системы бесшумной канализации RAUPIANO Plus, системы теплоснабжения Rauvitherm, и т.д. Проекты могут быть на стадии реализации или быть реализованы до конца 2016 года. На участие в конкурсе рассматриваются только проекты с февраля 2016 года.

Для участия необходимо заполнить заявку и отправить ее вместе с необходимым пакетом документов на адрес Anna.Kravchenko@rehau.com до 15 сентября 2016 года.

Проекты будет оценивать Экспертное жюри, в состав которого войдут представители REHAU Украина, представители REHAU Австрия и известные архитекторы. Основными критериями отбора являются инновационность проекта, оригинальность и новизна идеи, энергоэффективность, сумма инвестиций, соответствие проекта условиям конкурса.

Гран-При Конкурса по Частному объекту — поездка на завод REHAU в 2017 году. В других четырех категориях победители получат планшеты.

С деталями конкурса можно ознакомиться на сайте rehau.com.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять