Логистика — движущая сила бизнеса

5 апреля 2016, 12:23обновлено 3 августа 2018, 01:18
Компания "Небесна Криниця" поделилась успешными практиками со студентами Национального транспортного университета.

 / Небесна Криниця

1 апреля Евгения Кривонос, директор по развитию компании "Небесна Криниця" провела лекцию для студентов 4-5 х курсов на тему: "Логистика — движущая сила бизнеса".

"Эффективная логистика — это одна из ключевых составляющих в компании, доставляющей бутилированную воду и мы рады, что можем поделиться своим опытом с молодыми специалистами, завтра могут занять одну из позиций в нашей дружной команде", — рассказывает директор по развитию компании "Небесна Криниця" Евгения Кривонос.

видео дня

В рамках лекции Евгения раскрыла секреты оптимизации транспортной логистики, формирования бюджета и принципы определения оптимального уровня загрузки ресурсов. Студенты узнали, как строить систему управления логистикой с помощью KPI и нивелировать человеческий фактор посредством оптимизации.

Компания "Небесна Криниця" 15 лет успешно предоставляет услуги по доставке бутилированной воды, а теперь — и эксклюзивного бренда кофе CORSICO. За это время компания прошла путь от ручной до автоматизированной системы управления. Во время лекции студенты транспортного университета на примере реальных кейсов узнали, как построить эффективную систему транспортной логистики и получили приглашение пройти конкурс на должность логиста в компании "Небесна Криниця".

Компания "Небесна Криниця" — лидер по доставке бутилированной воды и кофе — активно сотрудничает с вузами и открывает двери для молодых специалистов. "На данный момент мы расширяем наш штат и будем рады видеть в своих рядах молодых специалистов", — рассказывает Евгения Кривонос, директор по развитию компании "Небесна Криниця".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять