StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 11 октября 2019: кому ждать соблазнов, а кому - изменить образ

11 октября 2019, 13:00обновлено 12 октября 2019, 14:50
Гороскоп 2019 предупредил Близнецов о крахе в любовной сфере.
Ракам и Козерогам можно подобрать новый образ, посоветовал гороскоп на 11 октября 2019 - Гороскоп на 2019
Ракам и Козерогам можно подобрать новый образ, посоветовал гороскоп на 11 октября 2019 / Скриншот

В пятницу, 11 октября, спутник Земли - Луна - продолжит расти и по-прежнему будет находиться в Рыбах, и гороскоп на сегодня посоветовал Ракам и Козерогам изменить образ, а Водолеям - без сомнений отстаивать свою позицию.

Близнецы могут лишиться романтических отношений, Девам грозить болезнь, а Козерогам "светят" соблазны, которым не стоит поддаваться.

Гороскоп 2019: к каким событиям нужно готовиться 11 октября

Гороскоп Рак 2019

видео дня

Удачное время для преображения, например, - изменения образа. Можно решиться и на более серьезные перемены - поменять работу, сменить место жительства. Главное - не поменять шило на мыло. Лучше не делать спонтанно крупные покупки. Гороскоп на 11 октября 2019 сулит новые приятные знакомства.

Есть вероятность конфликтов - в точке кипения необходимо считать до десяти и не убить оппонента словесно. Не выливайте негатив на близких. Чтобы улучшить настроение - можно связаться со старыми друзьями и от души подурачиться.

Гороскоп 2019 Близнецы

Неблагоприятный день для отъезда, в случае поездок в пути нужно быть предельно внимательными. В любовной сфере есть риск недопонимания, отношения могут разрушиться из-за ревности и порожденных ею конфликтов.

Гороскоп на сегодня порадовал, что можно немного улучшить свое материальное состояние - возможны неожиданные денежные поступления. Хорошее время, чтобы расставить точки над "и" в делах, которые долгое время не получалось закончить.

Возможно разочарование в человеке, которого вы очень близко к себе подпустили, однако после этого не стоит переставать открывать душу.

Гороскоп 2019 Дева

Девам не стоит переутомляться - изнуренный организм вирусы или бактерии легко могут уложить в койку. Можно решаться на операции. Отношения с любимым человеком перейдут на новый уровень. Если есть возможность - побалуйте чем-то вторую половинку, советует гороскоп на сегодня.

Нужно подумать о начале новых дел и приступить к воплощению планов в жизнь. Нельзя забывать, что все в ваших руках, и ответственность за все решения - на ваших плечах.

Гороскоп 2019 Козерог

"Козерожкам" стоит задуматься о глобальных нововведениях, например, неплохо начать правильно питаться и избавиться от вредных привычек. Хорошее время, чтобы подправить здоровье, однако не стоит изнурять себя жесткими диетами. Звезды сулят продуктивные и даже почти судьбоносные встречи.

Читайте такжеГороскоп на октябрь 2019: названы "черные дни"Гороскоп на 11 октября 2019 обращает внимание, что в этот день противопоказано выставлять напоказ слишком яркие эмоции и поддаваться грязным искушениям. Есть вероятность возникновения желания "наехать" на вторую половинку - сделайте глубокий вдох и подумайте, стоит ли ее ранить.

Гороскоп 2019 Водолей

Водолеям нужно подготовиться к тому, что придется отважиться на решительные шаги, чтобы отстоять свою позицию. Отложите начало новых дел. Благоприятное время для того, чтобы покопаться в себе - возможны интересные находки.

К своей цели стоит двигаться уверенными, хоть и мелкими шагами, посоветовал гороскоп на сегодня. Не стоит слишком эмоционально реагировать на происходящее - поберегите энергию. Могут возникнуть мелкие неприятности из-за банальной невнимательности.

Ранее был составлен гороскоп на неделю - с 7 по 13 октября. В гороскопе говорилось, что на в субботу и воскресенье, 12-13 числа, ожидаются самые "напряжные" моменты, особенно для Скорпионов, Тельцов, Весов и Овнов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять