Создатели сериала "Игра престолов" подтвердили смерть четырех героев

7 ноября 2015, 09:42обновлено 3 августа 2018, 01:16
Организаторы выпустили справочник сериала.

Создатели сериала "похоронили" Джона Сноу

Телеканал HBO подготовил к выпуску новый справочник о мире сериала "Игра престолов".

Издание официально подтверждает смерть четырех героев — Джона Сноу, Станниса и Мирцеллы Баратеон, а также учителя фехтования Сирио Фореля, пишет ТСН ссылаясь на сайт поклонников сериала Winter Is Coming.

видео дня

Справочник, подготовленный совместно с издательством Running Press, называется "Игра престолов: Благородные дома Вестероса. Сезоны 1-5". Он содержит подробную информацию о "ключевых династиях, изображенных в сериале, на фоне их непрекращающейся борьбы за власть и изменений в иерархической структуре".

В книге также есть биографии всех персонажей первых пяти сезонов. Издание поступит в продажу в США в начале декабря. Гибель некоторых героев вызывала дискуссии среди поклонников "Игры престолов", представляясь некоторым из зрителей спорной — как в случае с Джоном Сноу, убитым в пятом сезоне. Некоторые поклонники считают, что этот персонаж может вернуться в сериал. В начале 2015 года HBO и Running Press выпустили том "Игра престолов: Книга памяти", в котором были собраны биографии всех героев, умерших в сериях первых четырех сезонов.

Напомним, в Украине запретили сериал "Бригада" и фильм "Охота на пиранью".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять