StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Регионал Колесниченко проиграл писателю Винничуку суд о защите чести и достоинства

13 января 2014, 18:38обновлено 3 августа 2018, 01:04
Писатель готовит выход в белом костюме и перчатках.

Вадим Колесниченко

Писатель Василий Винничук выиграл суд у регионала Вадима Колесниченко, который подавал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Об этом писатель рассказал на своей странице в Facebook.

видео дня

"Апелляционный суд Львовской области - здесь начинают играть литавры и стучать бубны - ОТМЕНИЛ - вступают трубы - решение первой судебной инстанции - присоединяются кобзы и бандуры - в пользу Вадика Колесниченко! То есть Вадик преждевременно радовался, что выиграл суд у "пісатєля Віннічюка". То ли революция повлияла, или какая-то планета, но регионал проиграл. Хотя он у нас, яко непорочно зачатый, наверное, будет подавать кассацию", - поделился мнением писатель.

"А теперь, братья мои и сестры, играют арфы и виолончели. Я выхожу в белом костюме, в белых перчатках и кланяюсь. Бурные аплодисменты, переходящие в овации. За кулисами слышны чье-то всхлипывания и бранные слова на государственном языке. Куртина опускается", - написал Винничук.

Ранее "Главред" сообщал, что Колесниченко подал иск в Винничуку за клевету еще в сентябре 2012 года. При этом писатель шутил: "Чем же я, прости Господи, мог обидеть Колесниченко, если в моих статьях я писал лишь о Вадике Калесниченко - провокаторе и лжеце. И никогда ни словом не мог обидеть такую важную персону как Вадим Колесниченко".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять