StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

СМИ: в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) метят паспорта мирных жителей и рядовых боевиков - боятся бегства из "республики"

17 октября 2014, 02:56обновлено 3 августа 2018, 01:10
Увеличилось количество мирных граждан, выезжающих из Донецка и соседних городов.

Иллюстрация

Для недопущения бегства из самопровозглашенной "ДНР" (террористическая организация. - ред.) населения и рядовых членов бандформирований, "министерство обороны ДНР" приказало в их паспорта ставить специальную меткау - букву "Н".

Об этом "Новостям Донбасса" сообщил один из функционеров организации "Оплот", контролирующей часть Ворошиловского района Донецка.

видео дня

"По данным источника, рядовые члены террористической организации "ДНР" (террористическая организация. - ред.) пытаются дезертировать из военизированных формирований", - пишет издание.

Согласно данных с блок-постов увеличивается количество мирных граждан, выезжающих из Донецка и соседних городов, говорится в сообщении.

"Для недопущения бегства населения из "народной республики", "министерство обороны ДНР" приказало "испортить" паспорта всем вооруженным боевикам-ополченцам и жителям Донецка. Таким людям в паспорта ставиться "черная метка" - буква "Н", - говорит собеседник издания.

В свою очередь, так называемое "Министерство госбезопасности ДНР" распространяет информацию о том, что все сторонники "ДНР" (террористическая организация. - ред.) имеют специальную отметку в паспорте.

Больше о деяниях боевиков из "ДНР" (террористическая организация. - ред.) читайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять