StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Разборки на Донбассе: Дремов обвинил "Стрелка" в сдаче Славянска, главарей ДНР/ЛНР обозвал ворами

12 июля 2015, 19:16обновлено 3 августа 2018, 01:14
Дремов рассказал, что в прошлом году "Стрелок" ушел из Славянска за деньги.

Главарь стахановских боевиков Павел Дремов

Главарь банды стахановских боевиков Павел Дремов, орудующий на оккупированной территории Луганской области, ответил на заявления беглого "главнокомандующего" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) — российского террориста Игоря Гиркина по кличке "Стрелок".

Как сообщает "Информатор", об этом Дремов заявил в интервью одному из сепаратистких каналов.

Ранее Гиркин высказался против ношения "георгиевской ленты" на ногах "ополченцев". Дремов не считает "Стрелка" своим начальником, а рассказал, что выполнял приказ, главнокомандующего. Главарь стахановских боевиков считает, что приказы необходимо выполнять. "Командующий определил знаки различия, мы обязаны это выполнять", — заявил Дремов. По уставу должно быть единоначалие. А заявления Гиркина он считает саботажем.

К тому же, по утверждению Дремова, не его головорезы первыми одели "георгиевскую ленту" на ногу. "Так я ему напомню: донецкая пятая бригада одела на две недели раньше нас. И он это прекрасно знает. Почему-то туда он свой "пятак" не сунул", — заявляет Дремов.

Также Дремов обвинил "Стрелка" в том, что он ушел из Славянска за деньги: "Если в армии будет хаос и беспорядок, то будет так как было год назад с господином Гиркиным. Можно просто продать Славянск за определенную сумму, а потом открыть свой, так сказать фонд", — прозрачно намекнул Дремов на не безвозмездную сдачу Гиркиным Славянска. По словам Дремова, никакой помощи его банда от "Стрелка" не получала.

Вместе с тем Дремов обвинил главарей "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР в воровстве. И в том, что сам "Стрелок" "кормится" из этой воровской "кормушки": "А ругать легче всего тех, кто находится, ну скажем так, не в фаворе. Которые не совсем дружат с воровскими властями. Которыми стали: Плотницкий — вор, вор — Захарченко. И это я могу сказать где угодно. Я их не боюсь и бояться не буду. Я не для того поднимался, чтобы бояться каких-то уродов, которые обворовывают народ!", — добавил главарь стахановских боевиков.

Напомним, ранее военный эксперт рассказал о том, что на Луганщине оккупанты сделали ставку на Дремова.

Видео: Informator Lugansk_4.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять