StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Жители "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР о празднике Святого Николая: отчаяние и безнадега, "мрази совсем сошли с ума"

20 декабря 2015, 11:55обновлено 3 августа 2018, 01:16
В праздник Николая в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) упыри вообще раздухарились не на шутку.

Разрушенный Донецк, иллюстрация

Местные жители самопровозглашенных "Донецкой и Луганской республик" рассказали, как на оккупированной территории Донбасса прошел праздник Святого Николая.

Об этом пишет журналист Роман Бочкала на своей странице в Facebook.

видео дня

Оба письма украинских патриотов из Донецкой и Луганской областей пронизаны отчаянием и безнадегой, пишет журналист.

По информации жителя ДНР, день Святого Николая прошел не очень.

"…эти упыри вообще раздухарились не на шутку. До этого и так тихо не было, а сегодня совсем с ума сошли мрази. Долбили, уже по звуку похоже что и из центра Донецка. Стрелковое вообще просто захлебывается... Вот сейчас пишу - вроде бы затихло... Что и кому они пытаются показать или доказать??? Упились может. Ничего им это все равно не поможет! Скоро они все будут червям кормом... Вот написал, что только притихло вроде... А нет... стрелковое пошло опять... Чего никогда я не смогу понять и тем более простить. Многие идиоты, которые были за дыру, теперь ее ненавидят люто и резко. Украину полюбили. Только зачем нужно было это понять такой ценой??? Убогие... Все будет Украина! Тримаймося Разом!!!", – пишет дончанин.

В ЛНР также отмечают, что праздник выдался невеселым.

"Нам что-то не очень повезло. У моих стариков вынесли все с подвала. Даже не знаю, как им теперь зиму перезимовать. Всю птицу, которую ростили, бабушка закрыла в виде тушонки. Украли все 80 банок, 14 мешков картошки, лук, морковь... Соки, варенье, соления. Даже тыкву унесли. Старики плачут и очень напуганы. Это не единочный случай. За последнее время 5 домов обчистили. При Украине такого никогда не было.

Хозяева одного из ограбленных домов поставили железные двери, решетки на окна. Так грабители пробили стену и вынесли все. Причем они не прятались, светили прожектором. Подъехали на машине, на которой местные сепары-менты ездят. И это все в комендантский час. Пострадавший поехал в комендатуру, там сказали, что это не их компетенция и что в нашем селе есть главный. Он обратился к нему, тот сказал, а что мы можем сделать? Защитники... Вот такой у нас праздник(((", – написал житель Луганщины.

Напомним, "киборг" Феликс рассказал об армии ДНР-ЛНР: походу, на Донбассе просто закончились наркоманы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять