StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В деле об убийстве 14-летней украинки на Ставрополье может появиться еще она жертва

9 марта 2016, 17:29обновлено 3 августа 2018, 01:18
19-летний житель Кисловодска был влюблен в девочку.

14-летняя украинка и 19-летний Артем Акопян

В Кисловодске Ставропольского края РФ продолжают искать преступника, который убил 14-летнюю беженку с Донбасса и спрятал ее тело под мостом.

Старший помощник руководителя следственного управления СКР по краю Екатерина Данилова рассказала, что по факту убийства возбуждено уголовное дело, сообщает kp.ru.

видео дня

"Все силы следователей и оперативников брошены на установление подозреваемого и его задержание", — добавили в следственном управлении СКР по краю.

Пока правоохранители устанавливали все детали происшествия, жители города обсуждали в соцсетях личность того, кто общался с убитой в последний момент и мог быть причастен к ее убийству. Как рассказал источник "Комсомольской правды на Северном Кавказе" в правоохранительных органах, это 19-летний житель Кисловодска Артем Акопян, который был влюблен в девочку. В тот вечер, как вспоминали многие знакомые, он встречался с девочкой. После этого она пропала.

Парень, к слову, тоже куда-то исчез. На свою страничку в соцсетях он последний раз заходил как раз незадолго до убийства. И вот поздно вечером 6 марта он появился в сети и вывесил совместную с убитой девочкой фотографию, а также длинный пост, в котором признался в убийстве.

Признание Акопяна в убийстве

"Я лишил жизни самого дорогого человека, я ее люблю больше жизни, что нашло на меня...— написал он. — Мне нет прощения, не знаю как искупить свою вину.... В ее смерте есть доля вины каждого кто настаивал ее против меня (орфография сохранена. — Ред.). Сегодня меня не станет... Я сам себе не могу ответить на вопрос, зачем это сделал. Мне нет оправданий, и я отвечу за это ценой собственной жизни".

Кроме признаний в любви к убитой девочке парень описывает подробности убийства: девочка кричала, пока он ее убивал, что было много крови, а в этот момент ее телефон звонил, не переставая, — это папа и мама ее искали. В конце он написал: сегодня меня уже нет, не ищите.

Этот пост в соцсетях взбудоражил жителей Кисловодска, которые принялись заново обсуждать происшествие, гадая, сам ли он писал этот текст, или кто-то от его имени выложил это признание в сеть.

Напомним, девушка пропала днем 3 марта и родители объявили ее в розыск, но в ходе поисков нашли ее тело с проломленной головой.

фото: kp.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять