StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Туры в рассрочку: от мечты до реальности — всего один шаг

15 июля 2016, 10:57обновлено 3 августа 2018, 01:19
Туры в рассрочку — это не только выгодно, но и очень удобно.

Туры в рассрочку: от мечты до реальности — всего один шаг

Мечтаете о незабываемом отдыхе на живописном побережье лазурного моря? Желаете провести долгожданный отпуск в стране, где ранее не были, открывая для себя новые континенты и погружаясь в дивный мир колоритной культуры? Но Вас смущает одна деталь — Вы не успели собрать нужную сумму для путешествия Вашей мечты? Казалось бы, мечты так и останутся мечтами, ведь с пустыми карманами отправиться в отпуск нереально. Конечно, можно выбрать что-то самое дешевое, но ведь так хочется подарить себе мгновения безграничного счастья… Не стоит заранее расстраиваться! В современном мире нет ничего неосуществимого! Знали ли Вы, что у Вас есть возможность сначала отдохнуть, а уже потом платить?

Турагентство TravelList поможет Вашему заветному желанию осуществиться! На мировом и украинском туристическом рынке уже не первый год существует услуга приобретения тура в кредит. Не стоит пугаться этого страшного слова — риски при таком приобретении путевки минимальны, зато перед Вами откроется масса возможностей и направлений – нужно только выбрать ту самую, желанную и неподражаемую.

видео дня

Безграничные возможности: отдыхайте сегодня — платите потом!

Многие наши соотечественники год за годом отказывают себе в чудесном отдыхе где-то за границами родной страны, где солнце особенно теплое, а море самое ласковое. И все потому, что стоимость такого путешествия все же доступна немногим, и собрать за одно время всю необходимую сумму порой становится просто нереально. Так и выходит, что мы выбираем совсем не то, о чем мечтали, отдавая предпочтение не качеству, а дешевизне. Но правильно ли это на самом деле? Ведь уже не первый год умные туристы выбирают для себя туры в рассрочку, позволяющие постепенно расплачиваться за желанный отпуск. Ведь согласитесь, отдавая сумму небольшими частями, не так ощущается потеря кровных средств, и отдых не омрачается мрачными мыслями о сопутствующих растратах.

Некоторые туристы, даже зная о такой существующей возможности, все равно боятся приобретать путешествие в кредит, опасаясь тяжелой процедуры оформления, больших рисков и неподъемной бумажной волокиты. На самом же деле, туры в рассрочку, информацию о которых Вы можете найти на странице агентства TravelList — это не только выгодно, но и очень удобно! Чтобы выбрать и забронировать тур уже сегодня, нужно лишь одно — Ваше желание! Приобретение путевки в кредит экономит не только деньги, но и время. Убедитесь сами: процедура оформления такого тура — это три простых шага на пути к идеальному отдыху. Вначале Вам потребуется заполнить анкету и определиться с желаемым путешествием, пользуясь для этого удобным и быстрым подбором тура. Следующий шаг — подписание дополнительного соглашения, в котором указана возможность оплаты тура частями. И после этого Вам нужно будет оплатить первый взнос, и все — Вы готовы отправляться в путь! Размер первого взноса зависит от пакета рассрочки, который покажется Вам наиболее удобным.

Туры в рассрочку: от мечты до реальности — всего один шаг

Еще одна приятная новость — Вам не нужно будет носить с собой огромную папку всевозможных бумаг. Для оформления тура в рассрочку Вам потребуется иметь лишь базовый пакет документов — копию страниц паспорта и идентификационного кода. Вас не ждут сюрпризы в виде сбора множества справок с места работы, о доходах и прочих бюрократических мелочей, порой доводящих до бешенства. Мы ценим Ваше время и дарим отдых, который приносит исключительно позитив. Поэтому для Вас все может быть почти как у классика, только наоборот — утром стулья, вечером — деньги.

Туры в рассрочку: от мечты до реальности — всего один шаг

Так что, если раньше Вы выбирали поездку подешевле, руководствуясь тем, что не успеете накопить всю сумму на путешествие мечты, то сейчас можете без зазрения совести и лишних опасений отправляться именно туда, куда Вам хочется! Ведь у Вас есть прекрасное решение — возможность приобрести тур в рассрочку. Вместе с TravelList мечты становятся реальностью!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять