
Кратко:
- Тилли Норвуд заинтересовала некоторые агенства
- Какие есть опасния
На Цюрихском кинофестивали сообщили, что актриса по имени Тилли Норвуд заинтересовала некоторые агентства по поиску талантов.
Как сообщает The Verge, проблема в том, что Тилли – сгенерированный ИИ-персонаж, который создала компания Particle6 и её дочерняя студия Xicoia.
"Глава студии Элайн Ван дер Велден заявила, что хочет сделать Тилли "новой Скарлетт Йоханссон или Натали Портман". Пока в её фильмографии есть только пародийное видео AI Commissioner, где она высмеивает телевизионную индустрию", - написало издание.
Отметим, Норвуд – управляемый аватар, движения и речь которого формируются на основе видео с настоящих людей. Она может вести онлайн-разговоры, реагировать на тренды и менять стиль общения.
А вот профсоюз актеров SAG-AFTRA заявляет, что это проблема для индустрии кино, ведь ИИ-персонажи тренируются на чужой игре.
Смотрите видео, в котором показали Тилли Норвуд:
Последние новости кино и ТВ
Отметим, как сообщал Главред, 90-минутного фильма ужасов помогает в среднем сжечь около 150 калорий. Это примерно столько же, сколько тратится во время 30-минутной ходьбы или легкого бега. Об этом свидетельствуют результаты исследования.
А также Анастасия Короткая считает период работы в развлекательном шоу "Орел и Решка" самым худшим. Как рассказала Анастасия, было слишком много критики и от нее много чего требовали.
Вас может заинтересовать:
- "Даст каждому второе дыхание": Святослав Вакарчук посоветовал знаковый фильм
- Режим узнал себя: в РФ запретили показ легендарного кино
- Ушла из жизни Дайан Китон: 9 лучших фильмов с актрисой
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред