Порошенко и его перцы цепляются за власть всеми силами своего ожиревшего тела

6 октября 2018, 10:34
Все вдруг поняли, что у власти такие же перцы, как Янукович с его "семьей". И эти перцы цепляются за власть всеми силами своего ожиревшего тела.
Петр Порошенко
Петр Порошенко

Лечение болезни начинается с момента, когда больной признает, что он болен.

Крах диктатур начинается с невидимых, казалось бы, вещей. Просто они происходят. И просто все начинают видеть. Просто...

Ну подумаешь, закрыть телеканалы. Которые даже не оппозиционные - потому что депутаты, голосовавшие за санкции, жили на этих же каналах.

видео дня

Эти каналы даже информационно никому не мешали. Сегодня даже пропрезидентский "Прямой" обсуждает, что сегодня украли друзья Порошенко.

Каналы 112 и Newsone преследуют потому, что это удобно с точки зрения пиара. Ведь есть режим Порошенко-БПП-"Наркофронта", которые:

  • развалили страну;
  • не могут остановить войну;
  • погрузили население в нищету;
  • в открытую пилят на янтаре, войне, контрабасе, лесе, банках и так далее;
  • потеряли все возможные рейтинги.

И все это безумно давит на репутацию. Мы уже меряем популярность Порошенко-Тимошенко-БПП-Наркофронта антирейтингами, и это лишь начало. Что-то нужно делать с такой чёрной популярностью.

Поэтому в ход идут уже совершенно оголтелые методы вроде раскачивания темы мовы, войны за страну и перераспределения поповских уделов.

Ну и конечно - фамилия Медведчук. Интересно получается, Петр Алексеевич. Армии и "Укрзализныце" топливо у Медведчука закупать можно. Тереть с Путиным через Медведчука можно. А если каналы ему принадлежат (или сказали, что принадлежат) - то почему-то нельзя.

Вижу так. Не в этом дело. Медведчук тут не причём. Просто есть очень легкий попсовый способ показать на него и сказать - "рука Кремля". А потом сделать вид, что борешься с Кремлём.

Это просто очередная игра. Невинная. Вроде тех, в которые привыкли играть эти парни со своими добробатами, активистами и говноботами.

Так вы, Петр Алексеевич, или трусы оденьте, или крестик снимите. Или избавьтесь уже от Медведчука, или прекратите имитировать патриотизм.

Читайте такжеСамый страшный сценарий для Украины в 2019 годуИменно с таких действий начинается крах диктатур. До этого они могли обливать зеленкой, захватывать бизнесы и торговать на крови - и ничего. Лохи молчали и словно заворожённые верили в сказки о невидимом враге. А потом вдруг маленький шажок - и все вдруг понимают, что у власти такие же перцы, как Янукович с его "семьей". И эти перцы цепляются за власть всеми силами своего ожиревшего тела.

А дальше по наклонной. Чем ярче придумается власти, тем больше ее действия напоминают симптом старческого бессилия, которое провоцирует носителя причиндала вести себя как молодой жеребец. Но скоро правда становится ясна: одышка, спать, телевизор - хватит, своё отгулял. Сколько ни размахивай, крепче не станет.

Меня поражают потомки американских демократов - многочисленные грантоеды и активисты. Я понимаю, что вы люди подневольные - что сказали, то и делаете. Но... Опыта НАБУ вам мало? Сегодня вы помогаете Портрету и другим политическим импотентам имитировать борьбу с Кремлём. А завтра эти же люди подтираются вами. Впрочем, как хотите - может, любите вы это состояние души.

Я желаю телеканалам 112 и Newsone трезвости и здоровой злости.

Теперь, Слава Богу, вы имеет чёткий список тех, кому вход к вам закрыт навсегда. Можете их брать в разработку - и Бодрове сюжеты вплоть до парламентских выборов вам обеспечены. Выбрасывайте их в YouTube и с улыбкой наблюдайте, как эти 226 импотентов попросятся к вам в эфир. Потому что больше никуда не приглашают.

Вот тогда вспомните все. И покажите им то, чего они боятся. Дверь на улицу. А вы что подумали?))

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять