На Донбассе террористы подорвали путепровод

9 июля 2014, 12:15обновлено 3 августа 2018, 01:08
Вследствие подрыва на железнодорожные пути упало пролетное сооружение.

Террорист на Донбассе

В среду утром, 9 июля, около села Роты Донецкой области террористы подорвали конструкцию путепровода, расположенного над железнодорожными путями на автомобильной дороге Киев-Харьков-Должанский.

Об этом сообщили в Государственном агентстве автомобильных дорог Украины ("Укравтодор"), пишет УНИАН.

видео дня

"Вследствие подрыва на железнодорожные пути упало пролетное сооружение", - добавили в ведомстве.

При этом в "Укравтодоре" добавили, что движение на поврежденном участке автодороги закрыто, а объезд организован следующими автодорогами: Т-05-13 Красный Лиман-Артемовск-Горловка, С-050344 от Т-05-13 - Семигорье с подъездами к Иванграду, Вершине, С-050336 от М-03 - Гольмовский-Доломитное-Никитовка (через Артемовск, села Николаевка, Кодема, Семигорье).

До этого СМИ сообщали, что в Украине после завершения АТО необходимо будет восстановить 705 км поврежденных вследствие боевых действий автодорог в Луганской области и 228 км - в Донецкой.

При этом журналисты отмечали, что из-за боев в Луганской и Донецкой областях разрушено по три моста, а также повреждено по два искусственных придорожных сооружения.

Между тем, ранее в Министерстве обороны заявили, что подразделения ВСУ на Донбассе столкнулись с прямыми признаками широкомасштабной "минной войны", которую боевики ведут, оставляя города, временно находившиеся под их контролем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять