Силы АТО прервали сообщение между "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР: у террористов нет шансов остаться в живых

10 августа 2014, 21:45обновлено 3 августа 2018, 01:08
Силовики готовятся к заключительному этапу освобождения Иловайска

Украинские силовики отбили танк у террористов

В воскресенье, 10 августа, передовые отряды сил АТО на Донбассе полностью перекрыли границу между Донецкой и Луганской областями, прервав сообщение между террористами из "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР.

Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО.

видео дня

По данным разведки, в районе Иловайска бандформирования оборудовали целые укрепрайоны. Эти фортификации имеют многочисленные сооружения и огневые точки. На вооружении российских наемников имеются танки, БМП и БМ-21 "Град", что значительно усложняет освобождения населенного пункта, говорится в сообщении.

Однако сегодня противник понес значительные потери в живой силе и технике. Силы АТО укрепились в заданном районе и готовятся к заключительному этапу операции по освобождению города, говорится в сообщении.

Однако шансов остаться в живых у террористов почти нет, заявили в штабе АТО, ведь передовые отряды силовиков было полностью перекрыли сообщение между Донецкой и Луганской областями.

Напомним, что сегодня в 14:00 от боевиков была очищена Пантелеймоновка. В освобождении города участвовал полк спецназначения и отдельный разведывательный батальон.

Больше об АТО на Донбассе читайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять