Жириновский пугает: решение о третьей мировой войне уже принято

12 августа 2014, 09:49обновлено 3 августа 2018, 01:08
Политик уверен, что только Путин будет решать все вопросы войны и мира связанные с Украиной.

 / ldpr.ru

Российские наиболее одиозные политики продолжают спекулировать на теме Третьей мировой войны.

Так накануне вице-спикер Государственной думы России, лидер российских либерал-демократов Владимир Жириновский выступил в эфире телеканала "Россия 24" и выдал очередную порцию кремлевской пропаганды, которая выглядит крайне угрожающе.

видео дня

В частности Жириновский заявил, что решение о третьей мировой войне может принять только президент России Владимир Путин, и что оно уже принято.

По словам Жириновского, судьба Украины уже предопределена, и решение по этому поводу принято в Москве. На вопрос ведущего в студии о том, какой срок Жириновский "отводит украинской власти", вице-спикер отметил, что ей осталось недолго.

Все вопросы войны и мира, особенно связанные с Украиной, будет решать только один человек – глава российского государства, пояснил Жириновский.

"Это может случиться в августе 2014 года, может чуть позже, в ноябре…", - заявил российский политик.

Он также привел пример начала Первой Мировой войны, когда, по его мнению, российский император Николай II принял итоговое политическое решение. Следующим примером, по его мнению, является начало Второй Мировой войны, когда все правильные и окончательные решения были приняты Иосифом Сталиным. Сейчас, по его мнению, пришел черед решения о начале третьей мировой.

"Я уверен, что оно уже принято, - заявил Жириновский. Оно будет постепенно озвучиваться с тем, чтобы они (Запад – Ред.) поняли, нужна ли им снова сгоревшая Европа", - утверждает он.

Лидер ЛДПР сообщил о последствиях этого решения, в частности для ряда европейских стран и пригрозил европолитикам задуматься.

По его словам, в этой связи никакие решения Запада не будут иметь последствий. "Какие бы решения ни принимались в Брюсселе, какие бы директивы ни подписывал Барак Обама, это значения не имеет, ибо все решает глава России", - заявил Жириновский.

Он также заявил, что действия России могут привести к тому, что Европу ждут катастрофический последствия. "Что останется от Прибалтики? Ничего! А ведь там стоят системы противоракетной обороны, НАТОвские самолеты… Прибалтика и Польша обречены, они будут сметены", - сказал Жириновский.

Вместе с тем, по его мнению, Соединенным Штатам ничего не угрожает, так как "Америка далеко", в то же время лидеры стран Восточной Европы, поддерживая Запад, ставят свои государства под угрозу полного уничтожения, прогнозирует он, пригрозив этим странам ковровыми бомбардировками.

"Виноваты они сами. Мы не должны допустить, чтобы ракеты и самолеты взлетели в сторону России, поэтому мы должны будем их уничтожить за полчаса до взлета. Для этого будут проведены ковровые бомбардировки, которые будут вестись до того, пока не останется ни одного целого НАТОвского самолета или пусковой установки", - отмечает российский политик.

Жириновский считает, что единственным выходом может стать просьба Европы о переговорах с Россией, и Россия может "остановиться" только в таком случае.

"Пускай они просят о переговорах у министра иностранных дел России (Сергея Лаврова – ред.), только тогда мы остановимся, в противном случае мы будем вынуждены их проучить, и еще раз устроить май 1945 года", - подчеркнул он.

Напомним, ранее западные СМИ писали о том, что Президент РФ Владимир Путин может ввести российские войска в Украину, и произойдет это под видом якобы миротворческой или гуманитарной миссии Москвы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять