Эксперт рассказал, как Россия обломала зубы об Украину

6 июня 2017, 09:05обновлено 3 августа 2018, 01:25
История знает немало примеров, когда захватчики терпели крах после нападения на киевские земли.

 / kapri.dn.ua

Политический аналитик Александр Палий напомнил, что история знает немало примеров, когда захватчики терпели крах после нападения на киевские земли и современная Россия "обломала свои зубы" об Украину, которая развалила не одну империю.

По его словам, это стало возможным благодаря характерной черте украинцев — никогда не сгибаться под натиском врага, сообщает "Обозреватель"..

"В нашем народе всегда есть достаточное количество людей, которые к любой страшной силе относятся очень скептически. Начнут ее рассматривать со всех сторон, а потом спросят, какого цвета кровь у этого страшного чудовища. Этих страшных чудовищ украинский народ пережил очень много. Недавние – это СССР и Российская империя", — сказал эксперт.

Палий подчеркнул, что Речь Посполитая, Крымское ханство, Османская империя, Хазарский каганат также потерпели фиаско после того, как попытались включить Украину в свой состав.

"Монгольская империя начала распадаться именно с нашей территории. Мы знаем таких историй великое множество. Через наши территории много кто хотел пройти, но где они? Их нет", — добавил он.

Напомним, ранее военный эксперт Николай Сунгуровский рассказал, что агрессия России против Украины началась не в 2013-м, а 1991-м году.

Видео: Oboz. TV

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять