Аваков о спецоперации: террористам стоит остерегаться круглосуточно

25 апреля 2014, 08:30обновлено 3 августа 2018, 01:06
По словам Авакова, мирным жителям бояться нечего.

Арсен Аваков

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что антитеррористическая операция на востоке Украины продолжается, а сепаратистам стоит остерегаться силовиков круглосуточно.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

видео дня

"Итак, никакой приостановки АТО в связи с угрозой вторжения вооруженных войск России, как поспешили заявить многие СМИ - нет. Эта информация не соответствует действительности. АТО продолжается. Террористам стоит остерегаться круглосуточно. Мирным жителям бояться нечего", - подчеркнул Аваков.

По его словам, никакие политические партии, объединения, гражданские движения не допущены к проведению АТО совместно с МВД, СБУ и военными.

"Любые сообщения на этот счет не соответствуют действительности", - отметил Аваков.

"В процессе сегодняшних действий, вопреки слухам, были задействованы незначительные силы Антитеррористического центра, без привлечения танков и прочей тяжелой техники. АТЦ располагает достаточными силами для ротации и возможности круглосуточных действий, при необходимости", - добавил глава МВД.

Ранее сообщалось, что после активизации силовиков в Славянске в рамках АТО Россия заявила о начале военных учений возле границ Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять