StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Боевиков запугали слухами о "снайперах НАТО" в Марьинке: охотятся на снайперов и командиров

5 апреля 2016, 02:27обновлено 3 августа 2018, 01:18
Террористам рассказывают о возобновлении полётов боевой авиации Украины, сообщает Тымчук.

Снайпер

В ряде подразделений боевиков, занимающих позиции в Петровском районе Донецка (район Марьинки), упорно распространяются слухи о работе с украинской стороны "снайперов НАТО" (американских, немецких и стран Балтии) с высочайшим уровнем подготовки, которые целенаправленно охотятся на снайперов и командный состав боевиков.

Об этом народный депутат, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, даже называются позывные террористов, которые уничтожены данными "суперснайперами"-иностранцами (среди них, например, называется реально уничтоженный замкомбата бандформирования "Оплот" с позывным "Свая").

Кроме того, в "закрытых" сводках штаба "1-го АК ДНР" проходит информация о том, что в районах, непосредственно прилегающих к линии разграничения с украинской стороны, "возобновила полёты боевая авиация Украины". Эта же информация усиленно распространяется в рядах самих боевиков "1-го АК", добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, несколько дней назадбоевики раз пытались штурмовать силы АТО у Марьински. Завязался бой и от украинской пули погиб заместитель главаря банды "Оплот" по кличке "Свая". Это подтвердили и перехваченные радиопереговоры противника. Теперь, говорят наши бойцы, его соратники пытаются отомстить.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять