Сенсация на ЧМ-2014: Испания проиграла Чили и вылетела, видео голов

18 июня 2014, 23:59обновлено 3 августа 2018, 01:07
Сборная Чили обыграла команду Испании.

Действующий чемпион мира, сборная Испании, проиграла чилийцам со счетом 0:2 во втором туре Чемпионата мира-2014в группе В и досрочно вылетела с турнира.

Оба гола были забиты в первом тайме. На 20-й минуте мяч в ворота испанцев забил Варгас, позже сборная Чили удвоила свое преимущество.

В конце первого тайма, на 43-й минуте, второй гол в ворота сборной Испании забил Арангис.

Во втором тайме испанцы атаковали, но так и не смогли ничего сделать.

Эра сборной Испании, которая выиграла ЧМ-2010 и два последних Евро, завершена.

Из группы В в 1/8 финала досрочно вышли Нидерланды, победившие Австралию, и разгромившие в первом туре испанцев 5:1, и чилийцы, обе команды набрали по 6 очков и недосягаемы для соперников.