"Волынь" в большинстве не смогла одолеть "Металлист": видео голов

7 августа 2015, 21:11обновлено 3 августа 2018, 01:14
"Металлист" в игре с "Волынью" на последних минутах сумел спасти матч, играя в меньшинстве.

/ ФК Металлист

Луцкая "Волынь" не сумела дожать харьковский "Металлист", играя в большинстве и выигрывая большую часть встречи.

Прямую трансляцию игры вел телеканал 2+2.

Матч начался с пенальти уже на третьей минуте встречи, который четко реализовал Матей, и "Волынь" повела 1:0.

Ровно через полчаса харьковчане отыгрались после навеса на 33-й минуте точным ударом головой отличился Путивцев - 1:1.

1:0, гол Матея

Еще через минуту курьезный гол пяткой в свой актив записал Диденко - 2:1.

Скорости в игре падали, а страсти накалялись: футболисты начали играть откровенно грубо, а судья предупреждениями и внушениями пытался их утихомирить.

1:1, гол Путивцева

В результате, на 65-й минуте за вторую желтую был удален Довгий.

После этого момента лучане имели несколько голевых моментов, однако упустили контратаку харьковчан и позволили Чурко на 79-й минуте сравнять счет.

2:1, гол Диденко 2:2, гол Чурко

В оставшееся время "Металлист" умело тянул время и в итоге встреча завершилась боевой ничьей - 2:2.

"Волынь" — "Металлист" 2:2

Голы: Матей, 3 (с пенальти), Диденко, 34 — Путивцев, 33, Чурко, 79

Предупреждения: Насонов, Шиш — Погорелый, Довгий, Рудыка, Беседин

Удаление: Довгий, 65 (вторая желтая)

"Волынь": Шуст, Насонов, Жунич, Шабанов, Полевой (Шиш, 35), Миха, Кравченко, Герасимюк (Политыло, 68), Матей, Кобахидзе (Мемешев, 71), Диденко

"Металлист": Погорелый, Рыжук, Полянский, Путивцев, Соболь, Ковальчук (Назаренко, 74), Довгий, Рудыка, Чурко (Нойок, 89), Лепа, Беседин (Кулиш, 90+3)