Лига Европы: в стартовом матче "Днепр" дома вырвал ничью у "Лацио", видео голов

18 сентября 2015, 00:05обновлено 3 августа 2018, 01:15
2242
Подопечные Мирона Маркевича в Днепропетровске сыграли вничью с римскими "орлами".

В четверг, 17 сентября, в Днепропетровске на стадионе "Днепр-Арена" в стартовом туре Лиги Европы местный "Днепр" принимал римский "Лацио". Матч завершился боевой ничьей 1:1.

На 34-й минуте гости забили, отмечает Football.ua. Подача прошла со штрафного из глубины поля в центр владений Дениса Бойко, где Сергей Милинкович-Савич выиграл борьбу у Дугласа, после чего головой отправил мяч в сетку.

В самом конце матча на 94-й минуте "Днепр" сравнял счет. Андерсон Пико выиграл борьбу для Лео Матоса на левом краю чужой штрафной, после чего навесил на дальнюю штангу, где Евгений Селезнев ударом головой замкнул этот пас.

Отметим, что во втором мачте в группе "G", где выступают подопечные Мирона Маркевича, во Франции "Сент-Этьенн" и норвежский "Русенборг" сыграли вничью 2:2.

"Днепр" — "Лацио" — 1:1

Голы: Евгений Селезнев, 94 — Сергей Милинкович-Савич, 34

"Днепр": Денис Бойко, Андерсон Пико, Дуглас Баселар, Папа Гуйе, Эдмар (Бруну Гама, '85), Валерий Федорчук (Данило, '46), Леонардо Де Матос, Руслан Ротань, Артем Федецкий (Джон Руис, '61), Евгений Селезнев, Матеус

"Лацио": Федерико Маркетти, Абдулай Конко, Веслей Худт, Сантьяго Джентилетти, Стефан Раду, Рикардо Кишна (Антонио Кандрева, '77), Марко Пароло, Оджени Онази, Сергей Милинкович-Савич (Стефано Маури, '89), Фелипе Андерсон, Алессандро Матри (Бальде-Диао Кейта, '76)

Предупреждения: Матеус, 50. Джон Руис, 65. Эдмар, 81. — Сергей Милинкович-Савич, 45. Веслей Худт, 44. Стефан Раду, 66.

Напомним, ранее сообщалось, что букмекеры оценили шансы "Днепра" в матче против "Лацио".