Премьер-лига: "Шахтер" уверенно побеждает "Черноморец", видео голов

3 октября 2015, 19:17обновлено 3 августа 2018, 01:15
Подопечные Мирчи Луческу после победы над "моряками" набрали 25 очков.

В субботу, 3 октября, во Львове в рамках 10 тура Премьер-лиги донецкий "Шахтер" встречался с одесским "Черноморцем". Подопечные Мирчи Луческу выиграли со счетом 2:0.

"Горняки" открыли счет на 8-й минуте. Алекс Тейшейра уверено реализовал 11-метровый удар. Отметим, что на 49-й минуте игроки "Черноморца" обрезались в центре поля, а их соперники реализовали быструю контратаку: Бернард подал с левого фланга в штрафную, а Тейшейра с двух метров подправил мяч в сетку ворот соперника.

"Шахтер" — "Черноморец" 2:0

Голы: Тейшейра, 8 (с пенальти), 49,

"Шахтер": Каниболоцкий, Срна, Кучер, Матвиенко, Азеведо, Степаненко, Фред (Малышев, 60), Бернард, Тейшейра, Коваленко (Тайсон, 73), Эдуардо (Марлос, 69)

"Черноморец": Боровик, Данченко, Мартыненко (Слинкин, 53), Хочолава, Гадрани, Смирнов (Кабаев, 46), Куценко (Куценко, 72), Коркишко, Калитвинцев, Стариков, Филимонов

Предупреждения: Смирнов, Данченко, Филимонов — Кучер, Степаненко

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове поединок между "Металлистом" и днепродзержинской "Сталью" завершился вничью 1:1.