Кубок Украины: "Заря" уверенно побеждает харьковчан и выходит в 1/4 финала, видео голов

27 октября 2015, 19:55обновлено 3 августа 2018, 01:16
Подопечные Юрия Вернидуба одержали победу со счетом 3:1 и вышли в четвертьфинал Кубка Украины.

Нападающий "Зари" Филипп Будковский

Во вторник, 27 октября, в ответном матче 1/8 Кубка Украины по футболу луганская "Заря" встречалась с харьковским "Гелиосом".

Подопечные Юрия Вернидуба одержали победу со счетом 3:1 и вышли в четвертьфинал Кубка Украины. Отметим, что в первом матче луганская команда победила "Гелиос" со счетом 2:0.

"Заря" — "Гелиос" 3:1

Голы: Будковский, 7, Караваев, 57, 68 — Кравченко, 70

"Заря": Шевченко — Ярмаш, Чечер, Сиваков, Каменюка, Чайковский (Любенович, 46), Гордиенко (Танковский, 58), Малиновский, Караваев, Петряк, Будковский (Загорулько, 61)

"Гелиос": Зарубин — Гершман, Лобойко (Иванко, 46), Чередниченко, Комарницкий, Задоя, Агапов, Субочев (Панасенко, 78), Соломка (Абаленцев, 46), Сартина, Кравченко

Предупреждения: Сиваков — Лобойко, Агапов, Чередниченко

На 83-й минуте Никита Каменюка не реализовал пенальти (перекладина)

Напомним, ранее сообщалось, что "Шахтер" повторно разгромил "Тернополь" и вышел в четвертьфинал.