Отбор на ЧМ-2018: после первого тайма Украина выигрывает у Турции, видео голов

6 октября 2016, 22:40обновлено 3 августа 2018, 01:21
Подопечные Андрея Шевченко сражаются с командой Фатиха Терима.

В четверг, 6 октября, в Конье на поле "Торку Арена проходит матч группового турнира отбора на ЧМ-2018 между сборными Турции и Украины. После первого тайма счет 2:1 в пользу Украины.

Украинцы открыли счет на 24-й минуте. Ярмоленко реализовал пенальти за нарушение правил против Кравца.

Через три минуты сборная Украины удвоила счет. Ярмоленко классной передачей низом в чужой штрафной вывел Кравца один на один и тот уверенным ударом отправил мяч в ближний угол ворот.

Однако в компенсированное время турки сумели отыграть один мяч. Чалханоглу навесил с углового с левого фланга в центр на линию вратарской, где Озан Туфан ударом головой отправил мяч в цель.

Напомним, 9 октября в Кракове "сине-желтые" сыграют со сборной Косово, чей тренерпообещал удивить Украину.