Сепаратист Царев предложил Повалий и Лорак стать послами мира в "Новороссии"

20 августа 2014, 20:44обновлено 3 августа 2018, 01:08
Царев призвал не обижать наших хранительниц очага.

 / na-zabore.com.ua

Экс-нардеп Олег Царев, который находится в розыске, предложил певицам Ани Лораки Таисии Повалий стать послами мира в "Новоросии".

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

видео дня

"Вчера министр Украины Нищук выступил с резкой критикой в адрес Лорак и Повалий. Видите ли, политик недоволен, что певицы гастролируют по российским городам, и рекомендует им на Украину не возвращаться. Предлагаю этим красивым женщинам стать послами мира в Новороссии. Это очень почетно – нести мир и радость людям", – заявил Царев.

Он сравнил Лорак и Повалий с Одри Хепберн, Николь Кидман и Анджелиной Джоли, которые тоже "с достоинством выполняли эту почетную миссию".

"Красота, которую несли эти женщины, осушала слезы детей, давала надежду и заставляла умолкнуть орудия", пишет он.

"Ани Лорак и Таисия Повалий, наши славянские прекрасные женщины, как и все женщины и Украины и России и Новороссии, уверен, переживают за всех пострадавших в результаты страшных событий на востоке и готовы сделать все ради добра и мира. А новоиспеченному министру культуры хочу сказать, что не надо обижать наших хранительниц очага, наших прекрасных женщин"- написал он.

Как известно, Лорак и Повалий дают концерты в России и принимают российские премии. Украинцы выступают против концертов певиц на территории Украины и требуют лишить их звания народных артисток.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять