Ольга Фреймут подобрала домработницу экс-участнице "ВИА-Гры"

16 апреля 2015, 13:59обновлено 3 августа 2018, 01:12
Третий выпуск программы "Инспектор Фреймут" собрал рекордные показатели

В эфире телеканала "1+1" вышел третий эпизод проекта "Инспектор Фреймут".

Программа была посвящена домашнему персоналу и собрала рекордные показатели: по аудитории 18-54 (Украина) рейтинг составил 5,6%, доля – 17,8%.

видео дня

Согласно статистике, каждый десятый украинец находится на заработках за границей, а в это время в десяти миллионах семей дети растут сиротами при живых родителях. Поэтому ведущая проекта Ольга Фреймут сравнила условия труда в семьях за границей и в Украине.

Оказалось, что украинские работодатели платят своим домашним помощникам не хуже, чем заграничные, а относятся с большим уважением и заботой. В частности, "Инспектор Фреймут" рекомендовал домашний персонал семьи певицы и экс-участницы группы "Виа Гра" Ольги Романовской, как пример профессионализма работников и добросовестного отношения работодателей к своему персоналу.

Также награды "Инспектора Фреймут" удостоилась компания "Vip-service", которая предоставляет услуги няни. Специалист, который пришел посидеть с детьми гостевого редактора программы, полностью справилась со своими обязанностями. Анализировать работу няни Ольге Фреймут помогала психолог "1+1" Марина Гуменюк.

А вот компания "Муравей", предоставляющая услуги переезда, не прошла проверку. Сотрудники компании не соблюдали правила безопасности при перевозке грузов, нарушали правила дорожного движения и даже возили клиентов в грузовом кузове машины!

"Инспекция" "клиннинговой компании" 2Мойдодыр", которая делала уборку в квартире Ольги Фреймут, также провалилась. Сотрудники испортили ведущей дубовый пол, пытаясь смыть естественный рисунок дерева, мыли посуду руками и нарушали правила гигиены при уборке. При этом за свои услуги сотрудники компании попросили 1900 гривен. Конечно же, Ольга Фреймут не могла рекомендовать такую компанию всей Украине.

Напомним, украинские супермаркеты повышают стандарты обслуживания благодаря "Инспектору Фреймут"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять