Сын Нины Матвиенко проходил испытания перед тем, как стать монахом

20 апреля 2015, 11:29обновлено 3 августа 2018, 01:13
Певица рассказала о своих детях 

Нина Матвиенко и Петр Гончар

Знаменитая украинская певица Нина Матвиенкоредко видит старшего сына Ивана.

В 2005 году молодой человек постригся в монахи.

видео дня

Нина Митрофановна, у которой есть два сыны Иван и Андрей и дочь Антонина, сегодня жалеет, что не родила больше детей, пишет Viva.ua.

"Иметь детей – большое счастье. Вот у меня трое детей, и я думаю, что было бы замечательно, если бы их было четверо. Лучше, когда между малышами небольшая разница в возрасте. Чтобы между детками завязалась крепкая дружба, они должны расти вместе.

Когда-то мне сказали, что следует сохранить рубашечку от первенца и передать второму ребенку, потом следующему малышу и т. д. В результате все братики-сестрички будут объединены большой любовью. Это правда. У меня сыновья погодки. Если бабушка одному давала булочку, он делился с братом. А вот Тоня родилась через семь лет, и ее связь с братьями не так сильна", - рассказыват Матвиенко.

Самый старший сын Нины Метрофановны Иван, когда ему было еще 32 года, пошел в монастырь: "Я не имела права, не доросла до того, чтобы останавливать сына. Считаю, что решение уйти в монастырь равносильно подвигу. Там очень сложно: нет ни нянек, ни родителей, монахи все делают сами. Прежде, чем пойти в монастырь, сын все обдумал, долго во всем себя ущемлял. Мы ему не помогали, не давали ни денег, ни одежды. Он проходил испытание в очень суровых условиях.

Мы нечасто видимся, но часто созваниваемся. Невооруженным глазом видно, каким он стал счастливым, как расцвела его душа. Это ли не самая большая радость для матери?".

Напомним, недавно знаменитая певица Нина Матвиенко оценила ситуацию на Донбассе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять