21-летний сын Абрамовича знакомится с девушками по Интернету

28 мая 2015, 17:33обновлено 3 августа 2018, 01:14
Аркадий расстался с девушкой и ушел с головой в бизнес

Роман Абрамович с сыном

21-летний сын российского олигарха Романа Абрамовича Аркадийищет девушку в Сети.

Молодой человек расстался с 22-летней дочерью ресторатора Аркадия Новикова Александрой и теперь проявляет активность в приложении для знакомств Tinder, общаясь с понравившимися девушками в чатах, пишут Дни.ру.

видео дня

Для привлечения внимания Аркадий публикует симпатичные селфи. Например, на одном из фото он снят за рулем суперкара Bugatti Veyron, стоимость которого начинается с двух миллионов евро. На другом снимке молодой бизнесмен запечатлен в хоккейной форме сборной России.

Репортеры заметили, что Абрамович зарегистрировался в Tinder в тот период, когда СМИ активно писали о его разрыве с дочкой Новикова.

На просторах мобильного сервиса Аркадий одаривает понравившихся девушек лайками и переписывается с ними.

Напомним, узнав о разрыве Аркадия и Александры в феврале этого года, блогеры стали иронизировать, что крупного слияния капиталов Абрамовича и Новикова не состоится. Причина, по которой молодые люди якобы пошли разными дорогами, неизвестна.

"Мне не очень интересно об этом говорить, чтобы все обсуждали мою личную жизнь. Мне уже хватило этих всех слухов. Можете не включать нас в список пар", – отрезала Новикова в беседе с репортерами.

О романе Аркадия и Александры светские СМИ заговорили в конце 2013 года. "Пару лет Новикова и Абрамович просто общались – кино, рестораны. В 2013 году Аркадий предложил встречаться, сейчас они живут вместе в квартире в центре Лондона", – рассказала журналистам модель Анна Кузнецова.

Напомним, ранее сын украинского олигарха Рината Ахметова 25-летний Дамир женился. Его избранницей стала старшая дочь сербского аграрного бизнесмена Миодрага Костича, 23-летняя Диана.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять