Елена Кравец озвучила злодейку в мультфильме "Гадкий я"

17 июня 2015, 15:25обновлено 3 августа 2018, 01:14
Актриса поделилась своими впечатлениями

Елена Кравец

Безжалостная злодейка Скарлетт Протывсих в новой анимации об известных на весь мир желтых маленьких существах "Гадкий я" заговорит голосом актрисы "Квартала 95" Елены Кравец.

Елена рассказывает о своих впечатлениях от работы над дубляжом анимации:

"С одной стороны, это не первый мой опыт работы в дубляже. С другой ― он именно первый в таком формате: дубляже главной роли. Такой большой работы в моем арсенале не было.

Не скрою, я очень волновалась во время работы. Казалось себе неубедительной и боялась, что не отвечаю характеру моей героини".

Елена Кравец на сцене "Квартала 95" имеет положительный и легкий образ, а здесь ― роль злодейки. Но Скарлетт Протывсих - модница, она любит дизайнерское платье и вообще всевозможные красивые вещи.

"Скарлет в "Миньонах" - удивительная женщина! Властолюбивая, целенаправленная и безжалостная, и в то же время ― яркая, сексуальная, модная и современная! Мы похожи с ней в одном: мы женщины! Я также целенаправленная, но, правда, не агрессивна. И так же люблю модничать и хорошо одеваться, даже не будучи королевой Англии", ― шутит Елена.

О фильме. Оказывается, неугомонные желтые миньоны прошли долгий путь эволюции от одноклеточных существ до разумных созданий. И все времена они служили только амбициозным негодяям. Отсутствие хозяина вгоняет малых в депрессию, и в поисках нового босса они отправляются на всемирную конференцию злодеев. Здесь приключения и начинаются...

Напомним, во время своего концерта "Вечерний Квартал" студия "Квартал 95" посвятила лирическую композицию аннексированному Крыму.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять