Ирма Витовская считает, что сорвала джекпот на шоу "Маленькі гіганти"

30 октября 2015, 14:08обновлено 3 августа 2018, 01:16
В команде звездного наставника оказался настоящий талант

Ирма Витовская со своей командой

В эфире "Сніданку з 1+1" актриса театра и кино и наставник детского талант-шоу "Маленькі гіганти" Ирма Витовская рассказала о своем "джекпоте" на проекте.

Звездная наставница поделилась, что очень ценит талант участника своей команды Саши Подоляна, которого судьи проекта Наталья Могилевская, Юрий Горбунов и Алена Шоптенко называют самородком.

"У Саши оперный вокал. У него действительно экстрасенсорные способности, потому что когда он поет, то, что происходит со зрителями в зале, описать сложно. Мне с ним очень повезло, я считаю, что это мой джекпот", - рассказывает Ирма Витовская.

Кроме того, звездный наставник поделилась, кого считает главным конкурентом на шоу:

"Есть очень сильные участники и в команде Владимира Горянского, и у Вовы Дантеса, и у Насти Каменских, и у Ольги Фреймут. Но вообще сложно оценивать, потому что все участники нашего проекта талантливы", — рассказывает Ирма Витовская.

Напомним, в это воскресенье, 1 ноября в 21:00, на телеканале "1+1" команды Владимира Дантеса, Ирмы Витовской и Ольги Фреймут сразятся в баттле за возможность дальше продолжить участие в шоу. Решения, какая команда покинет проект, примут звездные судьи шоу – Наталья Могилевская, Алена Шоптенко и Юрий Горбунов.

 / Пресс-служба 1+1

Саша Подолян

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять