Потап помог финалистке "Голосу країни" записать дебютную песню

17 ноября 2015, 14:49обновлено 3 августа 2018, 01:16
Вадим Лисица и Потап сказали "Да" Татьяне Решетняк

Татьяна Решетняк

Потап создал творческий союз певицы Татьяны Решетняки продюсера Вадима Лисицы. Результатом стал выпуск авторского сингла певицы под названием "Да".

Народная любимица Татьяна Решетняк покорила всю страну силой своего голоса и характера в вокальном проекте "Голос страны". В финале шоу звездный наставник певицы Потап перед миллионами зрителей у телеэкранов пообещал помочь матери-одиночке с выходом сингла и сдержал слово.

Вскоре после этого гениальный продюсер Потап организовал творческий союз Татьяны Решетняк и именитого музыкального и саунд-продюсера Вадима Лисицы, на счету которого работа над звучанием Alyosha, "Потап и Настя", "Время и Стекло", "Mozgi" и многих других артистов.

После нескольких месяцев работы на музыкальной студии "MOZGI/FOXXSTUDIOS" Татьяна Решетняк презентовала сингл "Да", совместно спродюсированный Потапом и Вадимом Лисицей. Песня была выбрана из ранее написанных Татьяной ― автором новинки является сама певица.

- Это счастье для любой девушки иметь рядом мужчину, который держит свое слово, которому можно довериться, и результат не заставит ждать. У меня таких аж два ― это Потап и Вадим Лисица. Я безумно им благодарна за помощь, опыт, проделанную работу. У нас получилась хорошая команда. С песни "Да" начинается новый этап моего творчества, ― прокомментировала Таня Решетняк.

"В семье MOZGI/FOXXSTUDIOS появился новый артист. Наш творческий тандем с Татьяной Решетняк родился по-настоящему, искренне. Эта песня в каком-то смысле для меня новый этап, она наполнена любовью и эмоциями. Работа над ней прошла на одном дыхании, легко! Часто спрашивают - что мною движет в работе с артистами? – только Ее Величество ВЕРА! Татьяна ― настоящий, искренний и сильный артист! Своим стремлением и творчеством постоянно вселяет ее!", ― рассказал Вадим Лисица.

"Татьяна Решетняк это настоящий голос Украины, ― комментирует Потап. ― Она влюбляет в себя потрясающим вокалом и невероятной харизмой. А больше всего меня как продюсера впечатляет ее непреодолимое желание петь, выражать себя через музыку и в песнях дарить эмоции слушателям. Я с радостью способствовал созданию сингла Тани, поскольку всегда верил в ее искреннее стремление быть Артистом. Однозначно говорю "Да" этой дебютной работе и новому творческому этапу певицы".

Напомним, недавно сеть взорвал клип о сексуальных фантазиях Потапа насчет Насти Каменских.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять